Баннер

Мобильный шиномонтаж поможет при проблеме с колесами.

Транспортное средство постоянно требует от владельца самого пристального внимания. Особенно важным в обслуживании автомобиля является замена колес при смене времен года, либо проколе колеса.

Все чаще автовладельцы предпочитают пользоваться услугами специалистов при замене шин и не терять время на ремонт самому. Фирмы и компании представляют множество услуг в сфере ремонта транспортных средств, но самой востребованной является мобильный шиномонтаж.

Эта  услуга чаще всего актуальна в межсезонье, когда требуется менять зимнюю резину на летнюю или в обратном порядке. На станциях техобслуживания и в специализированных компаниях в это время создаются большие очереди. Среди автовладельцев возникает недовольство.

Поэтому автомастерские придумали очень хороший маркетинговый ход – совершенно новую услугу для автовладельцев. Решить возникшую проблему и быстро заменить колеса можно очень просто, воспользовавшись таким предложением, как мобильный шиномонтаж. Услугу можно заказать и бригада специалистов выедет по адресу, который укажет клиент.

Предложение от стандартной компании на выезд действует в городе Москва и Московской области. Оно включает в себя целый комплекс работ: замена резины на колесах, хранение шин владельца, страхование автомобиля, продажа дисков на колеса и шин.

Заказывая услугу, владелец машины может быть спокоен, что работа будет выполнена качественно, так как передвижной шиномонтаж ничем не уступает стандартному. Единственное условие – это сумма ремонтных работ должна быть не менее 2000 рублей.

При выезде к клиенту выполняются следующие работы:

  • снятие, установка, балансировка, чистка колес;
  • монтаж покрышек;
  • установка резиновых и металлических клапанов;
  • чистка и смазка ступиц, болтов, шпилек;
  • ремонт порезов шин и другое.

Самое главное, что при этом не будет никаких очередей. Гарантированное качество работ обеспечено высоким прфессионализмом работников, современных приборов и аппаратуры. Услуга действует круглосуточно, поэтому смело ее заказывайте и проблема вашего автомобиля станет проблемой выездного шиномонтажа.

Взамен каждый автовладелец получает качественно отремонтированные колеса и не только. Также значительную экономию времени и финансов, сравнительно невысокую стоимость за выполненную работу и удовлетворение от положительно решенной проблемы.