Баннер

Купить Мерседес Спринтер и Мерседес Виано

Мерседес Спринтер

Линейка микроавтобусов Спринтер выпускается компанией Mercedes Benz c 1995 года. За время своего существования модели Mercedes Sprinter дважды подвергались рестайлингу: в 2006 и 2013 годах, приобретая при этом новые системы контроля, безопасности и комфорта.

Если вы решили купить Мерседес Спринтер, то вам следует ознакомиться с разнообразием моделей этой линейки, их техническими характеристиками и особенностями дизайна таких микроавтобусов.

Корпорация Мерседес производит минивэны Sprinter широкой гаммы функциональных возможностей:

- объем багажника до 15 метров кубических;

- грузоподъемность до 1,5 тонны;

- дизельный или бензиновый двигатели;

- две разновидности высоты крыши;

- три варианта длинны кузова;

- большой ассортимент дополнительного оборудования;

- до 9 комфортных посадочных мест.

Кроме того рестайлинговые модели 2013 года были оснащены более толстым рулевым колесом, навигационной системой Becker Map Pilot, современной аудиосистемой, стильной и прочной отделкой салона, новой технологией безопасности Crosswind Assist и роботизированной 7 ступенчатой коробкой передач.

Купить Мерседес Спринтер можно как в базовой комплектации, так и с дополнительными системами, которые разнообразят возможности, выбранной вами модели.

Мерседес Виано

Предшественником современного минивэна Mercedes Viano был панельный фургон Mercedes Vito, представленный компанией Мерседес в 1996 году. В 2004 году этот автомобиль был существенно изменен и доработан, в связи с чем, и поменял название на Виано. После этого Viano подвергался рестайлингу еще два раза - в 2010 и 2014 годах, получая при этом новый внешний вид, комфорт и стильность салона, и множество технических доработок внутренних узлов и систем авто.

Купить Мерседес Виано можно в салонах компании Mercedes Benz по доступной цене. Комплектуется модель авто дополнительными системами по желанию клиента и при этом ее цена возрастает. Но даже в базовом варианте Viano является одной из лучших моделей авто своего класса.

Применение новых технологий при создании двигателя и коробки передач этого минивэна, позволяет ему более экономно расходовать топливо, при этом, не теряя мощности и скорости. Кроме этого Мерседес Виано отличается:

- надежностью - материалы и детали для авто самого высокого качества;

- безопасностью - системы внешней и внутренней защиты оборудованы по новейшим технологиям;

- практичностью  и комфортом - наличие множества удобных приспособлений в салоне, а так же вместительное багажное отделение.

И наконец - это просто красивый и стильный автомобиль, который способен подчеркнуть статус своего владельца.