Баннер

Оформляем интерьер

Первое правило, которое вы должны запомнить при выборе интерьера: главное, чтобы вам было уютно и комфортно. Современные дизайнеры предлагают очень много интересных идей. Сейчас все больше появляется модных новинок. Но мое мнение такое: модно то, что тебе нравиться! Лично я бы хотела, чтобы в моем доме все было теплых и спокойных тонов. Другие же хотят чего-то необыкновенного, нового. У каждого свое представление о красоте и уюте дома.

Очень красиво в интерьере смотрятся всякие мелочи: свечи, картины и фотографии, кувшины и вазы. Это как бижутерия на девушке. Вроде мелочь, а красиво, и радует глаз. Мне очень нравятся разные полки, полочки и шкафчики, функциональные поверхности. Это делает дом практичнее и удобнее.

Уютно выглядит камин, а рядом возле него - кресло качалка и лежащий на полу лохматый коврик. Холодным зимним вечером неплохо бы закутаться в плед и читать книгу у горящего камина.

Вы решили приобрести камин? Отличным выбором станут электрокамины с пламенем торговой марки «SLOGGER», представленные в компании «НПО СИСТЕМА». Оценить все многообразие ассортимента Вы сможете на сайте www.mrslogger.ru

Каждая комната вашего дома должна быть отдельным миром.

Заходишь к себе в спальню, и забываешь о всей суете. Тебя там встречает широкая кровать с огромным количеством подушек, красивое окно, на котором шторы спадают волной до самого пола, и конечно же твой уголок, с какими-то рукоделиями или набором книг.

На кухне все должно быть под рукой. Хозяйка должна чувствовать там себя настоящим шеф-поваром. Ведь кухня для хозяйки занимает чуть ли не первое место. Большую часть жизни мы проводим на кухне.

Интерьер нашего дома должен отображать наше внутреннее я. Тогда мы сможем жить в гармонии с собой и окружающим нас миром!