Баннер

Отдых в горах

Если вам надоели трудовые будни и серые выходные, цените красоту горных пейзажей, тогда точно отпуск в Карпатах избавит от бытовой суеты, подарит возможность получить массу впечатлений и, конечно же, положительных эмоций. Или можно поехать отдохнуть в санаторий Криница, который находится недалеко от Минска в экологически чистой живописной местности среди сосен и берез.

Карпаты богаты на лечебные ресурсы, уникальные пейзажи, а красота природы с каждым годом привлекает все больше и больше украинских и зарубежных туристов.

Круглогодично доступно как лечение, так и оздоровление, но каждый сезон обладает своими преимуществами. Не сомневайтесь, даже в самую злую непогоду отдых на горных курортах не разочарует.

Наиболее востребованым из разновидностей отдыха является горнолыжный. Как бы сама матушка-природа создала здесь все чтобы отдохнуть зимой. Каждый турист подберет склоны на свой вкус, будь то новичок или профессионал. Драгобрат, Буковель или любой другой курорт с радостью будет открыт для вас. Тут поклонники сноуборда так же смогут прокатиться на заранее подготовленных трассах. Зимний отпуск в Карпатах это не просто развлечения на лыжах, сноуборде, санях и коньках, а море удовольствия.

Весной, летом либо теплой осенью так же можно заняться зеленым туризмом, который все быстрее набирает скорость. Летом вы сможете ощутить радость солнечных лучей, от красоты пейзажей, полакомиться сочными фруктами и овощами. Осень подарит буйство красок. Весной хороша рыбалка, прогулки верхом на лошадях.

Здесь на карпатских курортах все цивилизовано и обустроено для вашего комфорта за доступные цены. И летний и зимний отдых насытит позитивными эмоциями и энергией на весь год!