Баннер

Способы заработка в сети, имеющие высокую степень риска

Заработать в интернете можно. Однако все существующие способы заработка делятся на три весьма обширные группы: те, которые позволяют действительно заработать без риска или с минимальным риском; те, которые являются весьма рискованными и те, которые не только не дают возможность заработать, но еще и выманивают у людей деньги. В этой же статье речь пойдет непосредственно о весьма рискованных способах заработка. Использовать эти способы можно, но лишь в том случае если человек реально оценил свои силы и имеет определенные познания в конкретной области.

1. инвестиции в пирамиды. Этот способ получил весьма широкое распространение. Его суть заключается в том, что человек открывает вклад и на него ежедневно перечисляются дополнительные проценты. Как правило, такие проценты очень высокие и это является привлекательной приманкой. Первое время деньги будут исправно выводиться. Однако как только количество вкладов уменьшится в разы проект просто перестает работать, а это значит, что уже и вывести деньги из него будет невозможно. Однако ест определенная категория вкладчиков, которые успевают вывести деньги и получить при этом неплохую прибыль. Но, в конечном счете, оказывается, что и прибыль эта получена за счет обмана других пользователей.

2. торговля на валютных и аукционных биржах. В этом случае человек при помощи посредника приобретает и продает имеющиеся у него ценные бумаги. Именно посредник подсказывает, как и куда лучше осуществлять вклад, за это он получает часть своей прибыли. Однако такие биржи, а точнее ситуацию, складывающуюся на них рассчитать заранее практически невозможно. Именно по этому данный способ подходит только тем людям, которые имеют весьма обширные познания в рыночной экономике и ее сути, а также обладают недюжими способностями аналитика.

3. игра в азартные игры. В эту группу можно отнести покерные казино и тотализаторы. Многие считают, что заработать таким образом можно очень даже неплохо, однако все же в большинстве случае сумма проигрыша все равно больше. Да и к тому же слишком высок риск остаться вообще в существенном убытке.

Эти способы заработка действительно помогли некоторым получить дополнительный доход, однако согласно статистике все же большая часть людей остается в минусе. Поэтому пытаться заработать каким-то из вышеназванных способов или нет, каждый человек должен решать самостоятельно.

Источник ссылка http://www.video-sloti.com