Баннер

Лучшее московское ЖКХ

В городе Москве, как и в любом другом современном городе, есть много жилых многоэтажных зданий, где установлены лифты. Каждый из них должен проходить плановое и внеплановое обслуживание, своевременный ремонт. Перед запуском каждый подъёмник проходит множество проверок и аттестаций, а добиться своевременного обслуживания достаточно сложно.

Те службы, на которые возлагаются данные обязательства, ввиду своей загруженности, не успевают своевременно осмотреть лифт. Поэтому жителям многоэтажки приходится пользоваться опасным подъёмным устройством или вообще подниматься пешком на верхние этажи. Работа лифта, которые не прошёл своевременное обслуживание, непредсказуема, а дальнейшее использование устройства может быть очень опасным.
Но одного звонка в компанию «Эстейт Сервис» достаточно, чтобы специалисты осмотрели лифт и привели его в идеальное техническое состояние. Специалистам компании под силу и незначительные поломки лифта, и серьёзные неисправности, которые даже несут угрозу жизни жителям многоэтажки.
Важно отметить, что все работы по обслуживанию и ремонту проходят в строгом соответствии с регламентом «О безопасности лифтов».

В результате проведения работ специалистами подъёмник продолжает свою безопасную и бесперебойную работу, не причиняя неудобств жителям дома.

Управляющая компания «Эстейт Сервис» поможет не только с восстановлением работоспособности лифтов.

Специалисты центра помогут и в тех случаях, когда нужны услуги ЖКХ. Канализация, водопровод и электричество в квартире имеют одну характерную особенность - выходить из строя в самый неподходящий момент. ЖКХ Москвы, на которые возлагается ответственность за такие инциденты, далеко не всегда могут предоставить услуги специалиста, который восстановит работу коммуникаций. Иногда такого специалиста можно ждать несколько дней. В случае серьёзных аварий это совершенно неприемлемо. Поэтому гораздо проще вызвать специалистов компании «Эстейт Сервис», которые быстро и недорого устранят все неполадки связанные с электричеством, отоплением, канализацией или водопроводом.

Так же «Эстейт Сервис» занимается вывозом снега в зимний период.

Обращаясь в компанию «Эстейт Сервис» Вы можете быть уверенны в качестве выполняемых работ, не зряже в марте 2013 г., мерия города Москвы написало благодарственное письмо в ЖКХ «Эстейт Сервис»