Баннер

Если хотите похудеть, то...

В первую очередь научитесь контролировать свои эмоции и голод. Неважно насколько вы хотите похудеть, всё равно будьте уверены, что ничего у вас не выйдет, если вы не поставите перед собой цель. После всего этого не замахивайтесь на большие масштабы, начните с самого минимального.

Поставьте чёткий расчёт, сколько вы хотите сбросить за месяц или за неделю. Помните! Можно добиться всего, если работать над этим и делать всё, для того, чтобы достичь этого. Тренировки и правильное питание должны стать вашим лучшим другом.

Будьте готовы сказать себе "нет". Помните о том, что только вы управляете собой и своим телом, не позволяйте делать наоборот! Еда должна стать для вас обычным делом, не стоит выделять ей слишком большую роль в вашей жизни. Ваша сила воли должна быть хорошо настроена. Принимайте правильное решение о питании всегда сознательно. Не стоит сильно себя ограничивать, привести это может к совершенно незапланированным последствиям. Если вы очень хотите пирожное, то просто съешьте его, но только одно! Тогда ваша душа успокоиться, а вы не будете мучиться.

Ночной перекус для похудения

Кстати, для тех, кому сложно справиться с чувством голода ночью, можно позволить себе ночной перекус для сброса веса. Как это ни странно звучит после всех рекомендаций не есть после 19-ти часов и т.д., ночью вы вполне можете себе позволить съесть болюсы Night Snack. Австрийские диетологи создали диетический снек из природных жиросжигателей, который уберет чувство голода за 15-20 минут и навредит фигуре. «Ночной перекус» содержит фенхель, имбирь, сушеные яблоки, экстракт гарцинии, корицу и корень топинамбура — продукты, давно известные и доказавшие свою эффективность в борьбе с лишним весом.

В аптеках препарат Night Snack найтинельзя, так как это не лекарство и не БАД. Ищите его на официальных сайтах представителей компании, например, http://www.stopves24.ru/. Здесь также можно найти информацию, как отличить натуральный «Ночной перекус» от подделок и почитать отзывы покупателей.

Что учитывать в дневнике питания

Хорошим вариантом было бы вести дневник питания, возможно, именно это и поможет вам справиться с постоянным желанием есть. Как только вы увидите, что на сегодня ваша норма выполнена, то закройте дневник и забудьте о еде. Пишите в дневнике различные цитаты и слова, которые помогут вам держаться до последнего и не сдаваться без боя. Пусть для вас это будет местом сражение, где вы постоянно напоминаете себе о своей победе и безостановочно идете вперед. Подводите итоги всегда под конец дня!

Помимо больших целей, берите во внимание и маленькие, победу которых празднуете так же масштабно, как и больших. После всего достигнутого не забывайте о том, что крайне важно вознаграждать себя, но это не должна быть еда! Пусть это будет приятный аксессуар или что-то из одежды, тогда вам будет ещё легче переносить борьбу с лишним весом.

Одним из проработанных вариантов есть покупку одежды на размер меньше, когда вы будете худеть, то вы всеми силами будете стараться быстрее надеть ту вещь, которая вам очень нравится. Сексуальное короткое платье сидит красиво только на идеальной фигуре, возьмите себе это во внимание!