Баннер

Сказочный отпуск в ОАЭ

ОАЭ можно по праву отнести к чудесам света. Небольшие поселения за короткое время, после нахождения нефти, стали крупнейшим центром торговли и притока капиталов.

Сегодня можно услышать новости поражающие воображение, самый большой небоскреб построен в ОАЭ, самый красивые отели опять здесь, в жаркой стране построен большой горнолыжный курорт, первое автоматическое метро в мире и т.д. Семь эмиратов представляют собой курорты ОАЭ. О каждом из которых можно много увидеть необычного и интересного. Например, в каждом эмирате свой цвет песка, в Дубае песок имеет оранжевый цвет.

Туристы любят на все чудеса посмотреть своими глазами. ОАЭ поражает и впечатляет даже избалованных туристов. Страна с живописными восхитительными парками, монументальными строениями старинными мечетями, неповторимыми фонтанами, архитектурными памятниками, и отличной инфраструктурой развлечений. Приезжать сюда можно в любое время года, главное определиться целью визита. Огромные возможности не позволят вам увидеть и насладиться всем сразу. Расположение страны определяет жаркую погоду и лето здесь круглый год.

В ОАЭ различные гостиницы от 1 звезды до пятизвездочных цены, в которых зависят от времени года, типа питания и номера, а также есть городские отели, а есть пляжные. Любой турист сможет найти для себя подходящий вариант. Вас ждет настоящая сказка и море впечатлений от шопинга до фестиваля. Определенному разделу товаров посвящена одна неделя. Приобрести неповторимый и качественный товар по низким ценам может любой желающий. Такие мероприятия сопровождаются фейерверками, шоу, розыгрышами призов. Познакомитесь и отведайте арабскую кухню. Количество блюд поражает своим многообразием, вкусом и ароматом. Необычные добавки придают блюдам оригинальный вкус и дополнительную пикантность. Можно полакомиться десертами, поучаствовать в приготовлении блюд или посмотреть, как их готовят искусные повара. Вы сможете узнать, что такое настоящий арабский кофе и как его готовят.

Сегодня цены на отдых в ОАЭ 2014 доступные и вы сможете сами выбрать любой отель. Экскурсии самые разные, но отдельно хочется отметить посещение бескрайней пустыни. Люди, которые привыкли жить в городе, увидят захватывающие зрелище бескрайних просторов и покорят их на джипах. В этой экскурсии можно встретиться с бедуинами, покататься на верблюдах и познакомиться с жизнью этих людей. Выбирайте на сайте http://www.naotdix.ru/ отель ОАЭ и приезжайте в эту сказочную страну.