Баннер

Городок Диснейленд

Если вы собрались в Париж, то обязательно посетите Диснейленд. Этот удивительный парк развлечений находится в не большем городе Марн-ля-Вале, на востоке от Парижа.

Диснейленд в Париже стоимость путевки узнать можно на www.karlson-tourism.ru. Диснейленд был основан в 1992 году, он состоит из двух огромных парков – Диснейленд парк и Волт Дисней парк, а так же на его территории расположены поля для гольфа, отели, жилые дома и Disney Village.

Итак, вы решили посетить это веселое, полное развлечений место. Для начала вам нужно выбрать входной билет, они бывают двух типов. Первый билет это возможность посещать один парк в течении целого дня, второй билет означает, что вы сможете отдыхать в обеих парках от 2 до 5 дней. Добраться до Диснейленда можно, например, из терминала аэропорта Шарля де Голля на поезде, это займет у вас всего лишь 15 мин, или из аэропорта Орли, через жилые районы Парижа.

Во время перебивания в Диснейленде, вы можете не только посетить экстремальные аттракционы, но и насладиться вкусными блюдами в местных ресторанах, например Restaurant des Stars или Chuck Wagon. Кроме этого парк наполнен разнообразными кафе, закусочными, лотками с мороженным. В любое время можно остановиться и перекусить.

Стоит только раз посетить этот чудесный парк, и вам обязательно захочется туда снова приехать.