Баннер

Мальдивы. Рай на земле

Одно название этого места ласкает слух. Мальдивы. Место, куда люди приезжают забыть о проблемах и отдохнуть, подставив свои белоснежные спины под ласковое солнце.Эти удивительные острова расположились в лазурных водах Индийского океана. Сложно себе представить место, более подходящее для восстановления сил и релаксации, чем сказочные отели, больше похожие на бунгало.

Туры на Мальдивы идеально подойдут для романтического отдыха вдвоем, к этому располагают уединенные пляжи, чистейшие воды океана и спокойствие. Если Вас интересуют горящие туры, можете обратиться на www.tui.ru.

Особая тема для разговора – свадебная церемония в этом удивительном месте. Нет ничего красивее, чем влюбленные, держащие друг друга за руки, стоящие в окружении экзотических цветов на фоне синего океана и белого песка.

Не оставит равнодушными любителей экстрима и дайвинг. Множество разнообразных диковинных рыбок и кораллов заставит вас возвращаться сюда снова и снова.

На Мальдивах практически нет ночных клубов и дискотек, но это не делает отдых там менее привлекательным, поскольку люди едут на эти острова совершенно за другими эмоциями – спокойствием, уединенностью и расслаблением. Здесь душевное спокойствие возвращается за считанные дни, стоит только окунуться в соленую воду, пройтись босиком по горячему песку, послушать крики чаек.

Кроме пляжного отдыха, можно посетить и столицу Мальдивской Республики – город Мале. Множество религиозных памятников не оставят равнодушными любителей истории. Большой интерес представляют местные рынки – фруктовый, рыбный, овощной и дровяной. Если вы любите полакомиться свежей рыбой, то приходить сюда следует после обеда, когда все местные рыбаки стекаются сюда со своим уловом.