Баннер

Путешествие на любой вкус

Иногда люди объединяются и отправляются в тематические туры. Что может объединить людей?

- Еда. Отправляйтесь в путешествие, чтобы познакомится с кухнями народов мира. В программе тура Ирландии путешествие по пабам для дегустации сортов местного пива, а также мастер- класс по приготовлению знаменитого деревенского обеда – исландского рагу и лепешек. Швейцария, в частности Кран-Монтана порадует известной шоколадной фабрикой, где мастер покажут, как правильно готовить настоящий шоколад.

-Поправить здоровье. Отправляйтесь туда, где веками формировалось бережное отношение к здоровью. Например, это может быть Лаос, где вы проведете время в SPA –отеле. Также можно выбрать отдых в санатории южное взморье, лечебный профиль которого позволяет проводить комплекс разнообразных оздоровительных процедур.

-Пешие прогулки и велоспорт. На Кипре можно взять велосипед напрокат и отправиться путешествовать через оливковые и миндальные рощи, останавливаясь в гостеприимных деревушках. Пешие же прогулки начинаются на склонах Троодоса. Отсюда с гор под руководством гида вы спуститесь к морю, по дороге посетите древние монастыри.

- Поэзия и творчество. Отправляйтесь в Данию – родину Ганса Христина Андрерсена. Визитная карточка Копенгагена – фигура русалочки. А дальше вас ждут пешие прогулки по старинным улочкам.

Приятного путешествия!