Баннер

Экзотический отдых по карману многим

Погода наконец-то начала радовать теплыми солнечными днями, и конечно в голове появляются мысли об отдыхе.

Туристические агентства с азартом предлагают тот или иной тур: по стране, например, туры в питер из москвы, или в другие, далекие и близкие страны. Каждый из нас раздумывает над этими предложениями, соизмеряя свои желания и возможности.

Кому-то нравится отдых в Европе а кому-то по душе экзотический отдых на Острове Бали или найти острых ощущений в Тайланде.

Всем известные турпоездки в восточные страны достаточно экзотичны для нашего человека, да и по карману не сильно бьет.

Так, побывав в Турции или Египте, вы узнаете культуру этих стран, однако столкнетесь и с полным бескультурьем обывателей, которым, не смотря на то, что живут они практически за счет туристов, порядком надоели европейцы, не уважающие мусульманские традиции.

Если вы — любитель экзотики, ваше внимание могут привлечь такие страны, как Бали, Мьянма. Так же будет многим интересен Таиланд, в этих странах не нужно тратить баснословное количество денег, чтобы отдых превратился в праздник, эти страны один сплошной праздник.

К сожалению, в период мировой кризисной ситуации, отдых в странах Испания, Италия стал достаточно дорогим, но побывав в этих странах, турист получает неизгладимые впечатления от проведенного в этих странах отдыха.

В последнее время стали очень популярными поездки в Хорватию, Македонию, Сербию и Черногорию. Ценовая политика такого отдыха приятно удивит, а впечатления от стран потрясающие.

По материалам сайта 1001tur.ru