Баннер

Система DLE лучший вариант для новичков

Нельзя не отметить, что сегодня создание сайтов на основе Datalife Engine стало наиболее популярным. Такие сайты с подобной системой управления очень подходят новичкам.

Собственно говоря почему именно так, все очень просто, все дело в том, что использование системы DLE не требует знания языка програмирования и навыков работы с базой данных. Если же Вас интересует регистрация наружной рекламы, то посетите сайт birax.ru.

Для работы с подобной системой вполне достаточно просто имень минимальные навыки работы в современном интернете, которые и помогут создать собственный проект.

Существуют определенные этапы интеграции и установки этой системы.

В том случае, когда у вас уже есть представление о том, какой сайт должен быть создан на выходе, первое что будет необходимо это оплатить хостинг-пакет и зарегистрировать домен.

Уже после того как будут прописаны IP-адреса, можно приступить к загрузке системы DLE. Нельзя не отметить, что это потребует некоторых затрат, но есть и версии которые прекрасно подходят для первого знакомства с системой. Для загрузки программы лучше всего подходит Total Commander.

С помощью программы устанавливаются необходимые права доступа и загружается папка upload.

Далее необходимо запустить инсталляционный файл DLE, именно этот файл проведет проверку того все ли настройки были внесены и все ли директивы были загружены.