Баннер

Покупка ссылок

Если вы твердо решили заняться продвижением сайта самостоятельно, то практически сразу столкнетесь с такой проблемой, как покупка ссылок. Все, безусловно, Хотят, чтобы они жили и действовали как можно дольше, поэтому, вы должны знать, что существуют временные и постоянные ссылки, продвигающие ваш ресурс.

Что представляют собой вечные ссылки?

Это такие ссылки, которые вы приобретаете навсегда, ну или якобы навсегда, ведь это понятие очень относительно. Обычно, купленная вами ссылка живет до тех пора, пока сайт, у которого вы её покупали в целости и сохранности. Как только что – то случается, то же самое происходит и с вашей ссылкой. Средней продолжительностью существования вечных ссылок считается период от 9 месяцев до года. После этого срока примерно 30 процентов тех сайтов, которые продали вам вечные ссылки, попадают под фильтры роботов поисковых систем. Веб – мастера часто забывают продлевать домен или хостинг и вместе с проектом уходит и ваша ссылка.

Основным преимуществом вечных ссылок считается то, что выглядят они более естественно, потому что выводятся с помощью блоков с применением скриптов, а при загрузки страницы могут не всегда отображаться. Это свойство называется «мигание» ссылки. Если говорить простым языком, то при посещении страницы роботом поисковых систем один раз – он видит ссылку, а во второй раз уже нет. Но, такие ссылки могут навредить вашему продвижению – они могут указать поисковой системе на свою продажность. Запомните, что хорошие ссылки не мигают и должны всегда находиться там, куда их поставил программист. Чтобы отслеживать этот процесс вы должны сами заходить на ресурс и находить свою ссылку, одним словом, убедиться, что с ней все хорошо.

Долгосрочные ссылки придают вашему проекту и ресурсу серьезность и большее значение, если сравнивать их с временными. А еще одним важным преимуществом вечных ссылок считается их расположение. Их не найдешь в футере или сайдбаре, их место именно в самом контенте проекта, либо в сердце документа. Для того чтобы обеспечить качественное продвижение с помощью ссылок, необходимо покупать их у проверенных и надежных сайтов, специально для такой цели создаются биржи ссылок. Именно там вы можете приобрести проверенные временем и другими пользователями вечные ссылки.