Баннер

Автоматическая раскрутка сайта

Вы уже решили заказать разработку сайта и уже знаете, что абсолютно все ресурсы нуждаются в раскрутке и оптимизации, причем в зависимости от качества проводимых работ, зависит многое.

После того, как вебмастер заканчивает создание сайта (а ещё лучше параллельно с его созданием) ему приходится заниматься раскруткой и оптимизацией. Устанавливая данную цель, появляется два решения, делать всё самостоятельно или заплатить за автоматическую раскрутку сайта.

Что подразумевает автоматическая раскрутка сайта? Вообще, это комплекс различных мер, которые позволяют повлиять на качество сайта, его популярность, позиции в поисковой выдаче и т.д. При осуществлении заказа, независимо от того, обратитесь вы к SEO специалисту – фрилансеру или в компанию, вам потребуется указать, какие именно работы потребуется произвести.

Основные SEO услуги:

- SEO аудит сайта;

- улучшение позиций в выдаче (по определенным запросам);

- внутренняя оптимизация сайта;

- покупка ссылок;

- распространение информации о ресурсе;

- всевозможные прогоны (по каталогам, профилям, DoFollow блогам и т.д.);

- настройка юзабилити;

- социальное продвижение;

- влияние на поведенческие факторы;

- наполнение сайта SEO копирайтингом.

В зависимости от того, сколько услуг вы закажете, стоимость будет увеличиваться. Ни для кого не секрет, что услуги по продвижению сайтов сопровождаются высокими ценами, что не должно удивлять, т.к. работа действительно сложная.

В отличие от самостоятельно раскрутки сайта, автоматическая раскрутка позволяет сэкономить свое время, а также приводит к более эффективным результатам. Дело в том, что допуская ошибки при оптимизации, можно оказать негативное влияние, поэтому лучше передать такую работу в руки профессионалов.

Не менее важным моментом при автоматической раскрутке сайтов, является грамотный выбор оптимизатора или компании. Чтобы убедиться в эффективности деятельности исполнителя, не ленитесь и изучайте отзывы в интернете. К сожалению, даже в этой сфере можно встретить мошенников или «халявщиков», которые пытаются получить деньги, практически ничего не делая.