Баннер

Программа Рифматор пишет стихотворения для пользователей айфонов на любую тему

Недавно появилась интересная программа для айфонов с названием Рифматор. Это приложение сослужит добрую службу пользователям, которые хотят айфон купить, но обделены поэтическим даром, но хотят написать стихотворное поздравление другу, знакомому или близкому родственнику.

Рифматор – это бесплатный продукт от IncrdblMobile. После установки и входа в приложение пользователь авторизуется с помощью соцсети типа Facebook либо Одноклассники, также подойдет и ВКонтакте. А можно вообще обойтись без регистрации, но тогда пользователь должен будет самостоятельно отслеживать знаменательные даты и дни рождения близких.

Главный раздел программы называется Рифматор. Именно в этом разделе приложение творит поэтические шедевры. Все делается просто, выбирается одна тема и одиннадцати пунктов приложения. Это, к примеру, Юбилей, Новый год и так далее. После этого назначается персонаж для стихотворного поздравления. К примеру, мама, теща, жена, дети или просто девушка. Потом указываются подробности, описывающие поздравляемого человека – имя, вид работы, возраст. В заключение выбирается стихотворный стиль – классический, под Маяковского или Шекспира, затем нажимается кнопка Создать стихотворение и поэтическое поздравление готово.

Программа сделана качественно, а генератор стихов выдает очень даже интересные и приличные стихи. Стиль, содержание и рифма - все на месте. К памятным датам и праздникам это приложение будет очень к месту. Работает Рифматор на айфонах с версией 5 и 1.