Баннер

Концепт очень стильного Apple iPhone 5S

Если американская компания Apple будет не нарушать свой принятый стандарт выпуска смартфонов типа iPhone, то, скорее всего уже летом 2013 года в свет выйдет обновленная версия iPhone 5 - iPhone 5S. Эта модель будет отличаться более актуальными и продвинутыми техническими характеристиками.

Сегодня все авторитетные дизайнеры мира насыщают новостные сайты все больше и больше самыми разнообразными представлениями об iPhone 6, а вот яблочный смартфон 5S никто и не трогает, так как, согласно общественному мнению, дизайн его будет полностью схож с внешним видом обычно iPhone 5.

Ну а тем временем дизайнер Альваро Толедо разработал свой собственный дизайн обновленной пятерки и показал ее всему свету.

По мнению Толедо, "яблочный" смартфон значительно изменился во внешнем виде: корпус больше не плоский, а приобрел изящную выпуклую форму.

Держать устройство в руке гораздо удобнее, а также управление сенсорным интерфейсом станет гораздо проще, благодаря новому дизайну аппарата от Apple.

Материал, из которого выполнен корпус новинки, напоминает какой-либо глянцевый пластик, также есть предположения, что это может быть стекло либо метал. Некоторые уверены, что это керамическое покрытие.

Такая форма корпуса смартфона выглядит, ну, как-то не по-американски. Такой дизайн гораздо более присущ, таким компания, как Samsung или Sony.

Но если посмотреть на такое решение "под другим углом", то именно такой не стандартный дизайн сейчас пользуется большой популярностью.

Возможно, что Apple решили прислушаться к тенденциям рынка смартфона в сегменте дизайна.

Купить чехол на айфон Вы можете на сайте продавца. Огромный выбор и недорогие цены.