Баннер

Выбираем GPS-навигатор

На данный момент рынок навигаторов изобилует всевозможными моделями, их фактурой, возможностями, функциями и характеристиками. Не секрет, что на ваш выбор сильно влияет и цена. Так как же выбрать?

Есть два способа - восходящий и нисходящий. Первый заключается в том, что вы выбираете минимальную модель и стоимость. А дальше идет простой алгоритм:

1. Я могу себе это позволить. Хорошо, но чего я хочу?

Далее, отвечая себе на этот вопрос, мы уже более конкретно можем выбрать себе модель или группу моделей.

2. Функционал.

Тут уже чисто ваш вкус. В общем-то, это выбор и операционной системы, и количество дюймов, и разнообразные возможности, и навигационная система, которую не надо будет спешно менять по причине того, что вы в который раз попадаете не туда. Ну, или вы часто попадаете в пробки и вынуждены коротать время просмотром фильмов или красивой музыкой (или просмотром интернет-страниц).

3. Ценовой доступный диапазон.

Если у вас в кармане приличный запас средств, можно позволить себе многое, но стоит аргументировать свой выбор функционалом. Если же средств мало, и мы идем восходящим алгоритмом, то пробуйте выбрать именно то, что вам нужно будет 100%, потому как тот же смс-функционал требует дополнительных средств и не факт, что вам это нужно.

Делайте выбор осознанно, и вы получите хорошую модель.

На рыбалке Вам тоже понадобится техника, которая поможет Вам улучшить качество и объем улова. Купить jabo 2bs и узнать, что это такое, Вы можете на сайте компании.