Баннер

Обзор смартфона Samsung Galaxy S6

В настоящее время в мире есть тысячи смартфонов различных производителей. Одни из них считаются престижными, а другие обычными смартфонами.

Но при создании более дорогих и престижных смартфонов их разработчики сильно постарались и смартфоны получились вполне неплохие. Одним из таких смартфонов является Samsung Galaxy S6. Вот о нём в этой статье как раз речь и пойдёт. Купить смартфон в калининграде можно на сайте http://tehnovideo39.ru/. Здесь же представлена бытовая техника калининград.

 

В данной статье не будет подразделов о плюсах и о минусах, а будут просто перечислены основные характеристики Samsung Galaxy S6.

Разработчикам Galaxy S6 удалось сделать не только очень технологичный смартфон, но и абсолютного конкурента iPhone 6 относительно дизайна. В этот раз именно дизайн самая главная часть Galaxy S6.

Металлическая рамка которая используется при создании Galaxy S6 на 50% прочнее, чем у всех остальных смартфонов.

Одним из достоинств Galaxy S6 является то, что смартфон теперь не гнётся, хотя его толщина всего 6,1 mm (он очень тонкий).

О цветовом балансе, яркости и контрасте экрана данного смартфона можно и не говорить. Это самый топовый экран (лучше только у iPhone 6).

Смартфоны Galaxy S6 будут продаваться в четырёх цветах: чёрный, белый, голубой и золотой.

Что касается съемки фото и видео, то именно в этом Galaxy S6 на сто процентов обошёл iPhone 6 (в темноте снимает лучше и стабилизация оптическая). Если даже не сравнивать его с iPhone 6, а просто описать камеру, то включается она двойным нажатием клавиши home всего за 0,7 секунд. Помимо этого камера данного смартфона обладает очень быстрым автофокусом.

То, что касается производительности игр, то можете быть уверены в том, что с этим у вас проблем не возникнет. И даже новинки 3d игр идут на телефон без проблем.

Над созданием Galaxy S6 разработчики действительно хорошо поработали. Это один из самых топовых и мощных смартфонов на данный момент во всём мире. И даже некоторых его характеристик не имеет ни один другой смартфон. Galaxy S6 - это дверь в будущее. Он на самом деле удивляет своей стильной красотой и в то же время нереальной мощностью!

По материалам сайта tehnovideo39.ru