Баннер

iPod nano

Айфоны Apple являются классикой и многие предпочитают именно эти устройства. Большой ассортимент продуктов может удовлетворить самые разные запросы. Яблочные сматфоны качественны и надежны.

Самой распространенной причиной обращения в сервисный центр является необходимость замены стекла ipod nano 6 или другого устройства, которое треснуло по причине неосторожного обращения.

 

Серия nano за время своего существования не раз меняла облик, были квадратные плееры, самые тонкие на рынке, прямоугольные, с видеокамерами, с часами. Но представители нового поколения не уступают своим предшественникам.

Плеер представлен в нескольких цветах: есть весь черный, остальные же имеют белую рамочку и панель с торцами другого тона (серебристый, золотой, зеленый, розовый, голубой, желтый), выпускается он в маленькой пластиковой прозрачной коробке.

Этот продукт Apple миниатюрный и очень легкий (31 грамм). Задняя панель таких моделей металлическая с небольшой вставкой из пластика, под которой находится антенна, экран прикрыт стеклом. Дисплей всего лишь 2.5 дюйма, что делает просмотр длинных видео настоящим испытанием, если же смотреть обычный клип, то его размеров вполне достаточно. На нижнем торце есть вход для наушников. На верхнем находится кнопка включения.

Управление iPod такое же, как и в других продуктах iPhone, iPad, с помощью кнопки Home, которую можно настроить на выполнение какого-то конкретного действия или включив VoiceOver. Помимо этого в новых моделях появился дополнительный способ управления, кнопка на левом торце, находящаяся между клавишами увеличения и уменьшения громкости. С ее помощью можно включить воспроизведение, поставить его на паузу, перейти к следующей композиции или выключить музыку.

При прослушивании музыки iPod nano работает до 30 часов, при просмотре видео не более 4 часов.

В случае необходимости ремонта айфона в Москве, обращайтесь на сайт http://myapple-service.ru/. Здесь выполняется ремонт и обслуживание продукции Apple , в том числе ремонт wifi на iphone 4s.

По материалам сайта http://myapple-service.ru