Баннер

Где заказать скрытые двери с доставкой

Если вы читаете эти строки, значит вы – житель региона. Кроме того, похоже, что вы заинтересованы в покупке скрытых дверей. Вот специально для вас мы будем разбираться, где же можно приобрести двери невидимки с доставкой в регионы.

Проведя анализ рынка и конкурентов в данном сегменте, мы пришли к выводу, что одной из авторитетных компаний по производству невидимых конструкций (назовем их так) является компания «Свое». Ребята там действительно «свои» и на наши вопросы отвечали неукоснительно и бесповоротно. Итак, что же интересного узнали мы про потайные (их называют даже так) двери?

Интересные факты про скрытые двери

Нам было интересно, в первую очередь, как работают такие изделия. Оказывается, что все дело в конструкции и хитрой установке. Полая, утепленная звукоизоляционным материалом коробка из фанеры (это важный момент, поскольку у конкурентов мы нашли только алюминиевые аналоги) с итальянской фурнитурой монтируется в дверную коробку, которая установлена заподлицо с отверстием в стене. Получается практически идеально гладкая поверхность. Это уже интересная идея, правда?

Второй немаловажный этап – маскировка. Ну а это уже дело техники, которая, кстати говоря, напрямую зависит от типа отделки помещения. Не будем вдаваться в подробности. Скажем только одно: обои это или акриловая краска – значения не имеет. Мастера компании «Свое» готовят или отделывают дверное полотно в соответствии с декором помещения.

Теперь что касается самого главного. Срок производства дверного полотна, готового к установке в конкретно помещении – не более 10 дней. Доставка в регионы займет от двух дней до недели. Таким образом, максимум через двадцать дней скрытые двери будут радовать вас.

Отдельного внимания заслуживает комфорт использования скрытых дверей. Судя по отзывам на сайте – фурнитура итальянского производства просто творит чудеса. Здесь опять ничего конкретного не отметим. Если интересно, ознакомьтесь с отзывами на сайте компании.

Что касается фактов и примеров. Если верить информации на сайте, «свои» ребята радуют клиентов на протяжении 10 лет, выполнили свыше 1300 проектов под ключ, а эффективность сарафанного радио стремится к абсолютной единице. И знаете, очень похоже на то. Впрочем, проверить скрытые двери марки «Свое» вы можете прямо сейчас, посетив официальный сайт компании. Сделайте это, не раздумывая!

Материал предоставлен компанией – «СВОЁ»