Баннер

Проекты современных домов и коттеджей от европейских архитекторов

Весьма популярны и отвечают всем современным течениям и тенденциям проекты современных домов и коттеджей, выполняемых ведущими европейскими архитекторами.

Отличительные черты европейского домостроения

Европейские проекты загородных домов отражают лучшие традиции зарубежного строительства. Своеобразный облик и узнаваемый стиль не единственное, что отличает разработки ведущих мастеров.

Основные особенности загородных домов в европейском стиле:

  • Скромность и лаконичность
  • Внешний минимализм и простота
  • Максимальная внутренняя рациональность и эргономичность в планировке и отделке

Коттеджи данной категории отличаются проектированием согласно высокому уровню жизни, принятому в европейских странах. Экономное использование ресурсов и внимание к деталям и нюансам позволяет создавать поистине шикарные проекты.

Европейские дома представляют собой сооружения, построенные с применением новейших передовых технологий и разработок.

Достоинства зданий, возведенных по данному принципу:

  • Высокое качество исполнения
  • Экономичность и практичность
  • Быстрые сроки возведения
  • Долговечность конструкции
  • Эстетическая привлекательность
  • Экологичность

Проекты современных домов и коттеджей, которые можно посмотреть перейдя по ссылке http://www.mt-stroy.ru/proekty/,европейских архитекторов отлично подходят для возведения в различных климатических зонах и органично вписываются в окружающий ландшафт. Это уже полюбившиеся многим и хорошо зарекомендовавшие себя архитектурные решения.

Как правило, специфика данного направления предполагает максимальное слияние с природой, дает ощущение широты пространства. Помимо великолепного внешнего вида домов в европейском стиле, данные сооружения в высшей степени функциональны и обладают отличными техническими характеристиками – хорошей шумо- и теплоизоляцией, сохраняют благоприятный микроклимат в помещении, дают ощущением уюта, комфорта и гармонии.

Множество положительных качеств европейского строительства загородных домов делает это направление перспективным, прогрессивным и весьма привлекательным.

Большинство представленных в каталогах различных строительных компаний проектов объединены основными параметрами европейского качества – энергосбережение, хорошее освещение, оптимальное применение пространства, качественное утепление и максимальная функциональность. Но одним из основных факторов популярности работ архитекторов из Европы является экономичность.

Архитектурные проекты современных домов и коттеджей созданы для тех, кто ценит комфорт, простоту линий и удобство во всем. Элементы дизайна придают домам, созданным по европейским эскизам грациозность и шарм.

Источник http://www.mt-stroy.ru/