Баннер

Защита прав потребителей в СПб

Неразрешимый, на первый взгляд, спор со страховой компанией, отказ выплачивать Вам компенсацию по страховому полису, споры с турфирмами, которые не только испортили Вам отпуск, но еще и отказываются нести за это ответственность – все эти случаи напрямую связаны с нарушением потребительских прав.

Закон на Вашей стороне!

Главное, помните: Вы вправе призвать к ответственности тех, кто не выполнил взятых на себя обязательств (предоставил некачественную услугу или продал бракованный товар).

Наша работа – это защита прав потребителей.

Мы предоставляем услуги юристов во всех сферах: от споров с медицинскими учреждениями и стоматологическими клиниками до возврата бракованной мебели.

Самый широкий спектр юридических услуг

Возврат мебели – проблема, с которой в Санкт-Петербурге сталкиваются, на удивление, часто. По закону «О защите прав потребителей» в течение двух недель можно обменять товар (или вернуть продавцу), который не подошел по размеру, фасону или цвету. Однако, существует список товаров, которые нельзя вернуть или обменять без проведения различного вида экспертиз. Если непорядочный продавец пытается использовать это против Вас и отказывается вернуть деньги, произвести обмен или предоставить Вам качественный ремонт по гарантии в течение 45 дней, юристы по защите прав потребителей нашей компании помогут Вам добиться справедливости.

Страховые споры

Отдельное направление нашей работы – это различные споры со страховыми компаниями.

Мы ведем страховые споры по КАСКО и ОСАГО в судах Санкт-Петербурга: если страховщик отказывается выплачивать Вам необходимую сумму, под всеми возможными предлогами затягивает со сроками выплат или каким-либо иным способом нарушает условиях заключенного договора, обратитесь к автоадвокату!

Наш автоадвокат докажет обоснованность Ваших претензий к страховой компании, значительно ускорит процесс рассмотрения Вашего дела, в случае необходимости для Вас проведут повторную автоэкспертизу, оценят сумму нанесенного ущерба. Словом, сделают всё, чтобы защитить Ваши права.

Мы поможем Вам в судебном порядке отстоять свои интересы, взыскать все необходимые штрафы и пени с нарушившей договор стороны, а в случае необходимости, компенсацию морального ущерба.

Что выгодно отличает нас от других юридических компаний?

Мы не боимся сложностей и с готовностью возьмемся за те дела, которые, на первый взгляд, кажутся, неразрешимыми:

  • Возврат денег за недоброкачественный товар или его обмен (даже при заказе в интернет-магазине и оплате дистанционно);
  • Разрешение страховых споров и конфликтов в сфере недвижимости;
  • Разрешение споров с дилерскими и сервисными центрами;
  • Привлечение к ответственности туроператоров и турфирм, не предоставивших обещанную услугу.

На нашем сайте doveriespb.ru Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию нашего юриста и получить всю необходимую информацию по Вашему вопросу.