Баннер

Рольставни в Воронеже: профессиональная защита от негативных факторов

рольставни воронежВсе мы ценим уют, и мало кто любит любопытные взгляды посторонних. Вот почему рольставни в Воронеже пользуются такой популярностью.


И это далеко не единственное достоинство этого замечательного приспособления.

Для чего должны служить роллеты

1. Помимо обеспечения приватности офисных или жилых помещений такие защитные жалюзи прекрасно работают против взлома. Кроме того, благодаря использованию такой конструкции стекла и другое имущество обходится без повреждений (например, в случае попадания камнем).

2. Рольставни позаботятся о том, чтобы поступление холодного воздуха и потери тепла помещениями были минимальными.

3. В жару помещение будет защищено от солнца и перегрева комнат.

4. Роллеты привлекательны (по сравнению, например, с металлическими решетками или ставнями) с позиции безопасности при пожаре.

Еще одна положительная сторона при эксплуатации рольставней в Воронеже – их долговечность и возможность легко решить вопрос ухода за ними. Помыть их можно простым моющим средством.

Куда устанавливают рольставни

Выделяют накладные и встроенные роллеты. Первые обычно используют в проеме окон и дверей (защитный короб – над проемом). Во втором случае короб не будет заметен: полотно и оконный блок представляют единую систему.

Помимо привычного использования рольставней в Воронеже на окнах и дверях, их применяют в ванных или туалете для маскировки труб, в кладовой или в малогабаритных квартирах порой устанавливают мебельные роллеты для экономии места и для того, чтобы закрыть доступ малышам к опасным для них предметам. Некоторые организации ставят эти конструкции на кассы или ресепшн. И даже на транспортных средствах (грузовиках, газелях и т.п.) также используются роллеты – для облегчения работы водителей при погрузке и других моментах.

Где приобрести качественные рольставни

Выбирая роллеты для своих нужд, стоит обращать внимание на их производителя, поставщика, а также насколько тот или иной вариант подходит для ваших условий эксплуатации. Желательно предварительно изучить отзывы о продукте в интернете. Компания «100 ворот» готова предложить удобные для дверей, оконных проемов, лоджий, гаражей или магазинов рольставни. Воронеж оценит их качество и поистине привлекательную цену. Монтаж на профессиональном уровне гарантирует прекрасный результат. Все тонкости, касающиеся заказа, стоимости и других моментов можно уточнить на 100ворот.рф.