Баннер

Калькулятор КАСКО - это самая удобная система подсчета платежа на страховку

Страхование автомобиля
КАСКО - это страхование автомобиля, которое отличается добровольным участием и высоким качеством, оно дает гарантию по возмещению ущерба при ДТП или похищении вашего автомобиля.

Застраховав свою машину в КАСКО, вы с уверенностью можете рассчитывать на денежную поддержку со стороны компании при ситуациях, предвиденных в договоре. В отличие от других страховок, здесь нет точно установленной государством оплаты, а она может зависеть от разных факторов в разных страховых компаниях.
Стоимость такой услуги можно рассчитать двумя способами: пойти в офис компании и провести собеседование с представителя фирмы или просто зайти на соответствующий сайт в интернете и сделать онлайн расчет, при этом затратив минимум времени и усилий.
Калькулятор КАСКО - это самая удобная система подсчета платежа на страховку, при котором вы максимально точно указываете все характеристики вашего автомобиля, связанные с денежными средствами. Расчет представляет собой таблицу различных значений, которыми оперирует программа.
Самый лучший сайт, где Калькулятор КАСКО даст вам максимально точный результат: здесь. Вам необходимо будет всего лишь потратить пару минут своего времени и указать ответы на некоторые вопросы, касающиеся вашего автомобиля. После этого программа выдаст вам денежную сумму, которую необходимо выплачивать, а вы уже будете сами решать, что делать дальше.
Первое, что нужно пройти - это описание автомобиля. Тут учитываются такие критерии, как: марка, модель, год выпуска, стоимость, мощность, тип кузова и другое. Потом нужно уточнить тип транспортного средства. Также указать процент франшизы и франшизы по риску "Незаконное заполучение", что является очень важным моментом для многих водителей. По желанию можно заполнить такие параметры, как водительский стаж, возраст машиниста, использования авто для обучения и другое. Это позволит сократить моменты невыплаты страховки, но, конечно же, буден немного дороже. Далее нужно выбрать, какие сигнализации установлены в машине, если такие имеются. Затем указываются компании, по которым будет рассчитан полис в том или ином городе. Вот и все. Затем нужно нажать на иконку "рассчитать" и дождаться расчета. После этого вы увидите сумму, на которую вы претендуете, а также ваш тариф и стоимость франшизы.
Вот так легко, не выходя из дома, вы можете решить все ваши проблемы, связанные со страховкой.