Баннер

Русский мех на неделе Высокой моды в Москве

Российские меховщики уверенно держат курс на популяризацию отечественной продукции. Так, ТД «Старое Мелково», вслед за открытием нового магазина, подготовил к показу на неделе Высокой моды в Москве новую коллекцию меховых изделий.

Новая коллекция – это результат сотрудничества с молодым дизайнером Андреем Пономаревым. Традиционная шуба в этой коллекции больше напоминает пальто, или даже платье. Изюминку прямым, летящим силуэтам моделей придает многообразие отделки: сочетание меха разной длины, цвета и блеска (норка, соболь, куница, рысь, лиса), крой воротников и манжет. Мягкие натуральные оттенки молочного, бежевого, серебристого, персикового соседствуют с яркими белым, сапфировым, черным, красно-рыжим. Широко представлена и длина изделий – от практичной «авто-леди» до элегантных макси и миди.

Собственное зверохозяйство и производство по обработке пушнины обеспечивают неизменное высокое качество меховых изделий ТД «Старое Мелково». Высокая ость и густой подпушек уже давно стали визитной карточкой русской норки. Все детали выкроены только из цельных шкурок, что значительно увеличивает срок службы любимой шубки.

Во все времена мех был и остается предметом роскоши. Новая коллекция носит название «Леди Успех» и вполне оправдывает его. Модели сочетают в себе современные дизайнерские идеи, комфорт и практичность, а традиционное качество еще раз подчеркнет статус.

Вы задаетесь вопросом, где хранить и куда сдать вещи? Предлагаем Вам хранение вещей на выгодных условиях. За подробной информацией обратитесь на www.west-pereezd.ru.