Баннер

Как жить вместе долго и счастливо

В любых отношениях рано или поздно возникают конфликты. Этого никому не избежать. Ведь иногда человек даже сам с собой договориться не может. А тут двое, зачастую, молодых и горячих людей. Как же не поругаться?

Любая женщина хочет для себя любящего и идеального мужчину. Но разве можно сделать его таковым, все время крича на него за каждую мелочь и осыпая его пощечинами по каждому поводу? Высока вероятность, что даже у самого любящего и терпеливого мужа когда-нибудь чаша терпения треснет и рассыплется на такие мелкие осколки, что даже самый искусный мастер не сможет склеить ее обратно.

Совет: мужчины тоже любят ушами. Поэтому если нужно прибить гвоздь, который уже торчит целую неделю в стене и чуть не порвал любимое платье, нужно ласково и нежно, говоря тысячи прекрасных слов о том, какой он сильный и мужественный и как сексуально выглядит с молотком в руках, прибавив слова «пожалуйста», попросить его забить этот чертов гвоздь. И, это покажется удивительным, но забив это гвоздь, он может спросить, нужно ли еще что-нибудь сделать.

Никогда не стоить складывать свои многочисленные обиды в копилку и ждать, пока в какой-то момент эта взорвется. Семья – это двое людей, живущих вместе. Поэтому стоит поделиться своими переживаниями. Это может показаться невероятным, но мужчины все прекрасно понимают, просто нужно правильно донести информацию.

Не стоит забывать о том, что мужчина любит через желудок, поэтому начинать важную беседу о том, что сегодня утром он не туда положил носки, стоит после того, как любимый поел и отдохнул. Это способствует полному усвоению донесенной до него информации. При чем начинать такую беседу стоит наедине, а не при его друзьях или родителях.

Не стоит бояться делиться с мужем своими страхами и переживаниями. Ведь если бояться рассказать об этом своему избраннику, то как можно жить с ним дальше?

 

Вы не знаете, где купить шлагбаум? Группа компаний «РОЛТЕК» предлагает шлагбаумы, автоматические рольставни, гаражные ворота, рулонные ворота, выдвигаемые навесы-маркизы и мн. др. Всю подробную информацию Вы найдете на сайте roltek.ru