Баннер

Предновогодняя виртуальная игра

Вот и пролетает очередной год. И впереди новый, с новыми тревогами, новыми надеждами и новыми свершениями.

Как маленькие дети, мы ждем этот праздник, чтобы загадать желание под звон Курантов, ждем подарки, которые будем искать под ёлочкой.

С любовью будем подбирать и искать подарки для своих близких и питомцев, потому что они тоже члены семей.

Вызывают восторг игры, организованные на различных виртуальных форумах, приуроченные к Новому году. Ведь участники игры по большому счету не знаю друг друга реально.

Вы также любите играть и много времени проводите за компьютером? Предлагаем Вам посетить большой портал игр. Здесь каждый найдет что-либо себе по душе. Заходите уже сейчас и наслаждайтесь занимательной игрой.

Игра заключается в следующем.

Организатор сообщает условия игры, собирает кандидатуры участников, затем распределяет пары, которые будут друг друга «одаривать». Затем организатор сообщает каждому участнику его кандидата и адрес, на который он получит подарок. Следующий этап самый душевный, потому что участники игры подыскивают подарки для семей своих кандидатов. С какой любовью и душой подходят к выбору подарков виртуальные деды Морозы и Снегурочки! Интрига заключается в том, что тот, кто получает подарок, не знает кто ему его прислал. Его задача после получения подарка - сфотографировать этот незабываемый момент и разместить на страницах форума с соответствующей темой, то есть похвастаться. Виртуальный Дед Мороз, если захочет и посчитает нужным, огласит свою причастность к подаркам.

Это надо видеть как взрослые люди мчатся на Новую почту за подарками перед Новым годом, чтобы потом под ёлкой их распаковать и с бьющимся сердцем почувствовать на миг себя опять ребенком.