Баннер

Как создать свой модный образ

Современная мода наряду с красотой представляет собой весьма уникальное, неповторимое и разнообразное явление, ведь всем известно, что в природе единых типов внешности и стандартов – не существует. Поэтому достаточно сложно иногда работать над созданием актуального стильного образа, и даже конкретные условия, продиктованные современной модой, этому не способствуют.

Многие девушки и женщины после приобретения новой одежды предпочитают изменить стиль и образ. В таких случаях следует, прежде всего, определиться с направлением создания нового стиле-образа. Внимательно осмотрите себя в зеркале, желательно во весь рост. Следует объективно отметить положительные черты, которые хотелось бы подчеркнуть и небольшие недостатки, которые нуждаются в тщательном скрытии. Необходимо отказаться от старых, не подходящих по цвету и размеру вещей, даже если эти предметы гардероба приходятся по душе.

А если Вы ищите партнера по бизнесу или поставщика, обратитесь на vrninfo.ru. Все тендеры в Воронеже на одном портале. Здесь Вы обязательно найдете выгодное предложение.

Нужно определить материалы, цвета, оттенки и фактуру, идеально подходящие под новый образ. И сделать это нужно с учетом всех личностных особенностей, ведь какие-то цвета придают коже характерную бледность, другие же, наоборот, способны выгодно оттенять ее. При выборе новых вещей стоит задуматься: будут ли они сочетаться с уже имеющейся в гардеробе одеждой? Кроме того, смена стиля одежды неуклонно влечет за собой и замену нижнего белья. Аксессуары также нуждаются в особенно тщательном подборе, но главное - не переусердствовать, ведь они должны оживлять наряд, и подчеркивать модный образ. Должна присутствовать определенная изюминка, некая уникальная особенность, которая свойственна исключительно единственному образу. Не следует забывать и тот факт, что модный образ состоит не только из шикарных предметов одежды. Он нуждается в дополнении ароматом духов, макияжем, прической. Важную роль играю различные украшения: серьги, браслеты, подвески, кольца. Стиль должен проявляться во всем: в жестах, манерах, походке и в особенностях разговора. Путем проведения последовательных и хорошо продуманных действий, можно любой образ сделать необыкновенно гармоничным.