Баннер

Пляжная мода. Подбираем купальник по фигуре

Пляжная мода очень разнообразна. Для любой девушки с любыми недостатками в фигуре, будь то лишний вес или маленький размер груди, найдется модель скрывающая изъяны и подчеркивающая достоинства.

Магазин купальников предлагает ознакомиться с разновидностями слитных и раздельных купальников.

Слитные купальники.

Бандо - купальник без бретелей. Этот купальник визуально укорачивает верхнюю часть тела и превосходно скрывает полные бедра. Идеальная модель для девушек, страдающих от так называемых «ушек» или «галифе».

Танк – купальник с широкими цельнокроеными бретелями. Его несомненным плюсом являются чашечки, которые прекрасно поддерживают грудь. Если очаровательная пышечка с аккуратной грудью отдаст предпочтение этому купальнику, она не пожалеет. Грудь будет приподнята, а фигурка будет казаться подтянутой и стройной.

Если вы комплексуете из-за небольшого размера груди – Пландж идеальный вариант для вас.

Хай-нек – купальник с вырезом до ключиц, он зрительно удлиняет тело. Если вы обладательница маленького роста и желаете казаться выше это идеальный вариант.

Халтэр – купальник с бретелями, завязывающимися или застёгивающимися на шее. Он прекрасно поддерживает грудь, уравновешивает бедра и делает плечи визуально шире. Если вы обладательница хрупких плечиков, но при этом крутой линии бедер – этот вариант для вас.

И наконец, суим-дресс – модель с короткой юбочкой, прекрасно скрывающая полные бедра, пухлый животик. Идеально подходит для занятий спортом.

Раздельные купальники (в большинстве своем предназначены для девушек с идеальной или очень близкой к идеалу фигурой).

Бикини – комплект, состоящий из лифа и трусиков на завязках. Превосходная модель для девушек, желающих похвастаться идеальной фигурой.

Монокини – нечто среднее между раздельным и слитным купальником. Верхняя и нижняя его части соединены между собой одной – двумя полосами ткани или декоративными элементами.

Девушки, готовясь к пляжному сезону, не переживайте из-за недостатков фигуры! Все их можно скорректировать при помощи купальников, только надо знать, какой нужен именно вам! Правильно выбранный купальник – залог вашего успеха на пляже.