Баннер

Что ждет РЫБ в ноябре 2013г.

В этом месяце для вас открываются многообещающие перспективы на рабочем месте, а что касается личной жизни, то будет много шансов внести ясность в сложившихся ситуациях. Бизнес - У вас появится возможность для восстановления старых связей.

Гороскоп на этот год для рыбы в ноябре обещает улучшение в делах и покровительство доброжелательно настроенных людей. К сожалению, до конца месяца вся проблема не сможет решиться, но некоторые аспекты все же будут разобраны в вашу пользу. Произойдет заметное улучшение отношения начальства к вашей персоне. Если же намечается командировка, то она обещает быть более чем удачной.

Деньги - Очень хорошее улучшение в финансовом положении. Доход будет регулярным и поступление денег заметно увеличится.

Любовь, семья - Личная жизнь заметно порадует улучшением позиций. Если близкие люди находятся в соре, то вполне вероятно обоюдное желание к примирению. Если вы желали бы начать все с новой страницы, то такой шанс представится вам в ноябре.

Здоровье - Энергетический ресурс в ноябре у вас находится на высоком уровне. Не стоит опасаться за здоровье, так как вы будете находиться в прекрасной форме.