Баннер

Персиковое масло сделает вас изысканно неотразимой

Персиковое масло – это прекрасное средство, подаренное нам самой природой, которое успешно применяется не только в пищевой промышленности, но и в косметологии и медицине.

Пришло оно к нам из Китая. В состав масла персика входят витамины, каротиноиды, пектины, ферменты, белки и углеводы, а также ферменты и минералы, жизненно необходимые организму для нормальной жизнедеятельности. Насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты особенно ценные составляющие масла из персиковых косточек.

Персиковое масло - это прекрасное средством по уходу за кожей лица. Его питательные, увлажняющие и омолаживающие свойства благоприятствуют замедлению старения кожи. Особенно рекомендуется применять это средство для ухода за стареющей кожей лица. Продлить молодость Вашей кожи помогут также микротоки для лица.

Прекрасно зарекомендовало себя персиковое масло, как средство защиты от негативного воздействия внешних факторов. Оно отлично помогает при профилактике целлюлита. Как чудесный лекарь, масло персика является отличным питательным средством для смягчения кожи губ и век, а также устраняет мелкие морщинки покраснение и шелушение кожи.

Персиковое масло - прекрасно впитывается в кожу, поэтому для использования оно пригодно даже в неразбавленном виде. Буквально через месяц регулярного применения кожа будет выглядеть помолодевшей, сияющей и неотразимой.