Баннер

Крем достигает цели

В современной косметике есть специальные молекулы, которые проникают в самую глубь кожи и дают эффект. Так ли это на самом деле? Любой крем поможет достичь до глубин, главное правильно его наносить.

- Тонизируем и очищаем. На веках кожа нежная, на носу чаще всего образуется жирный блеск, на скулах кожа остается сухой. Поэтому перед нанесением крем добейтесь глубокого очищения кожи. Отдавайте предпочтение средствам с фруктовыми кислотами в составе. Состав позволяет выровнять и очистить кожу, а крем после этого моментально проникает в клетки.

- Наносим эфирные масла. Для того, чтобы крем работал на вас в полную силу, необходимо включить в рацион сыворотки с эфирными маслами. Они усиливают проводимость крема.

- Массаж дает отличный эффект лицу, повышает температуру кожи, и позволяет ей дышать. Кстати, массаж полезен не только для лица, например, применение тайского массажа оказывает оздоровительный и гармонизирующий эффект на весь организм.

- Используем пластыри и патчи. Принцип патча прост: на поверхность пластыря наносится гель с активным веществом, которое проникает вглубь кожи.

Вот основные варианты нанесения крема, они и помогут достичь быстрого эффекта.