Баннер

Описание бренда Hermes

Hermes – бренд, выпускающий парфюмерию, которая пользуется большим успехом во всем мире, как среди женщин, так и среди мужчин. Этой компании принадлежит огромная сеть розничных магазинов, практически по всему миру, а если точнее в 35 странах. Ее годовой доход превышает 1,5 миллиарда долларов в год.

Hermes – это парфюмерный бренд, который уже не один год является законодателем в мире моды. Он является поистине популярным, поэтому как его вещи есть практически у каждого человека, который следит за модными тенденциями. Кроме того, компания Hermes выпускает красивые браслеты.

Одной отличительной особенностью витрин магазинов является то, что там никогда нет надписи Sale, то есть распродажа, они не продают лицензии на выпуск товаров под своей маркой и никогда не раздают дисконтные карты.

Компания Hermes – это эталон семейного бизнеса, который смог стремительно набрать огромную популярность во всем мире за минимальное количество времени и, к тому же, они до сих пор являются законодателями самых модных тенденций мира.

Чаще всего на витринах магазинов можно увидеть ароматы от Hermes, нежели какие-либо другие вещи, так как самыми популярными продуктами этой компании в России являются парфюмированные изделия, в том числе туалетная вода и спреи.