Баннер

Автоматика для распашного вида ворот

Для такого вида ворот классифицируется на три группы: линейные, подземного типа и линейные. В составе рычажных устройств, имеются электродвигатели, они оснащены редукторами, они крепятся к воротам, в неподвижном месте. Сам рычаг крепится на створке конструкции. Эту автоматику применяют тогда, когда нельзя, по каким либо причинам поставить линейные устройства.

В линейную автоматику входят активаторы навесные, благодаря им, ворота управляются за счет того, что изменятся их длина. В линейной автоматике приводы делятся на два вида: электромеханический и гидравлический. Электромеханический привод состоит из редуктора, червячной передачи и электромотора. В гидравлический привод входит насос, гидроцилиндр и электромотор. Эти приборы автоматики заслужили самое большое распространение. Если Вам необходимо купить игольчатые подшипники, Вы можете обратиться в компанию ЕвроСнаб.

Привод с подземной установкой, имеется увеличенный угол, для того, чтобы открывать створки. Этот угол может достигать сто восемьдесят градусов. Привод с подземным монтажом, очень актуальны тогда, когда важно сохранить вид изделия по разным причинам. Если правильно сделать дренаж для сточных вод, то можно тем самым обеспечить отличную работоспособность приводов.