Баннер

Мини теплицы для дачи

Сегодня огромное количество людей хотят приобрести мини теплицы для дачи. Им просто не нужны большие размеры, возможно, они занимаются садоводством или выращиванием цветов исключительно в качестве хобби и увлечения. Они не хотят строить теплицу, а хотят получить простое решение своей задачи из серии «Купил и забыл».

Наиболее востребованы в этом сегменте продукты компании ShelterLog. Тентовые теплицы ShelterLog продаются в самых разных формах и размерах, и покупатель точно сможет найти то, что ему необходимо. Вам не придется самостоятельно что-то городить из ПВХ или поликарбоната; вы просто открываете коробку и собираете в течение пары часов.

Какими достоинствами обладают мини теплицы для дачи от компании ShelterLog? В первую очередь, это тент, представляющий собой сложный многослойный материал, каждый слой которого решают свою отдельную задачу. В результате эксплуатационные свойства поражают воображение. Судите сами: тент способен выдержать колоссальное давление, он не рвется и не мнется. Кроме того, тент теплицы не меняет своей формы и размеров под воздействием высокой влажности или температуры. Что важно, тент не выцветает на солнце, позволяя вашей мини теплице для дачи надолго иметь товарный вид. Также тент задерживает опасное для растений ультрафиолетовое излучение солнца, в то же время свободно пропуская  видимую часть спектра. Тент не пропускает влагу ни наружу, ни внутрь помещения, поддерживая хрупкую экосистему внутри. Все это позволяет растениям расти в максимально здоровой среде, что позволяет получать богатый урожай в короткие сроки.

Нельзя не сказать о том, что каркас мини теплиц для дачи компании ShelterLog выполнен из высокоуглеродистого металла, который дополнительно защищен полимерным покрытием DuPont, являющимся эксклюзивной разработкой компанией ShelterLog, на которую получен соответствующий патент. Основная задача этого покрытия – обеспечение защиты металла от разрушительного воздействия влаги и воздуха, что позволяет избежать проблем с коррозией и ржавчиной на долгие годы. Помимо решения проблемы окисления металла, покрытие DuPont не позволяет появляться сколам и даже мельчайшим царапинам. Вкупе с тем фактом, что тент не рвется и не выцветает, а каркас не царапается, получается, что теплицы от ShelterLog практически вечные. Так оно, на самом деле, и есть.

И нельзя не отметить тот факт, что на сегодняшний момент такие пролдукты являются самыми мобильными на рынке теплиц небольшого размера. Судите сами: теплица спокойно помещается в багажнике небольшого автомобиля в сложенном состоянии. Чтобы произвести установку и монтаж теплится, человеку не потребуется более пары часов. Вам ненужно будет покупать или идти за каким-то инструментом, будь то отвертка или гаечный ключ – все нужное уже в упаковке ShelterLog. Разборка также проста и не представляет каких-то проблем даже для тех, кто ну очень далек от тентовых конструкций.

Купить мини теплицы для дачи от компании ShelterLog можно в большом количестве официальных представительств в России. Следует, сказать, что в последнее время на рынке появилось большое количество подпольных теплиц, продающихся под маркой ShelterLog. Они не только продаются по цене оригинальных, но и сильно уступают заводским теплицам для дачи. Поэтому при выборе продавца будьте внимательны и осторожны, доверяйте только тем сайтам, в чье название входит бренд ShelterLog.