Баннер

Выгода наличия деревянной мебели в патио

Любой домовладелец согласится, что он скорее предпочтет деревянную мебель

и деревянную отделку для патио алюминиевой, металлической или мебели из хрома. Дерево захватило сердца многих проектировщиков с незапамятных времен. Его способность принимать любую форму, которая от него требуется и способность оставаться прочным, несмотря на давление, делает дерево самым лучшим материалом. Кроме того, древесина доступна в различных формах и цветах. Для производителей мебели это возможность воплотить в жизнь все проекты, о которых они мечтают.

 

Различные типы древесины для мебели патио

Древесина очаровательна, так как имеет характерный цвет, например, цвет красного дерева, тиса, черного дерева или палисандра. Такие материалы могут принимать оригинальные формы.

Для мебели патио используются и другие типы древесины. Интересный факт заключается в том, что дерево отлично сочетается со стеклом и металлом.

Посмотрите на современную мебель c декоративными элементами для патио и вы увидите, что спинки, подлокотники сделаны из металла, в то время как основная часть - из дерева. Вы также можете увидеть стеклянные журнальные столики, стоящие на изящно вырезанных деревянных ножках. Фактически древесина самостоятельно не используется для производства мебели патио. Она соединяется с другими материалами, чтобы получить более смелые и изобретательные формы.

Из всех видов древесины тик - это самый лучший материал для патио. По сравнению с древесиной, которая принимает довольно резкие формы, тик очень мягкий. Мы знаем, что мебель для патио должна быть выносливой к солнечному свету. Тик стойко выстоит в течение летних месяцев.

Почему лес тика?

  • он может бросить вызов воде из-за содержания кварца. В других случаях вода разлагает и надувает древесину.
  • тик устойчив к появлению грибка. Таким образом, его внешний вид не изменится даже после дождя.
  • это необычный редкий деревянный компонент.
  • физиологическая, биологическая и химическая твердость тика делает его превосходным выбором для мебели патио. Однако, это один из самых дорогих видов древесины.

По материалам сайта http://komplekt-premier.ru/