Баннер

Как выбрать роликовые коньки для женщин.

С наступлением тепла парки и улицы города заполняются людьми, которые любят активный отдых и избирают проводить свободное время катаясь на велосипедах, скейтбордах, роликовых коньках. К слову, выбрать избрать роликовые коньки не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Если вы только собираетесь приобщиться к катанию на коньках, идеально подойдут инновационные трехколесные коньки роликовые раздвижные, которые надеваются прямо на обувь и подходят для людей, у кого с 30 по 47 размер ноги, то есть практически всем, от мала до велика. Ролики имеют надежное и простое крепление, позволяющее быстро надеть и снять коньки. Наличие трех колес снижает нагрузку на ноги по сравнению с привычными, традиционными роликовыми коньками и делает процесс катания более легким и менее опасным.

Сегодня выбор роликовых коньков достаточно велик. Чтобы подобрать модель, которая безупречно подходит как раз вам необходимо ответить на ряд вопросов.

1. Стиль езды. Например, вы любите неспешные прогулки в парке или скоростную езду, а быть может вам нравится более агрессивная езда. Именно в зависимости от этого вам нужно подбирать себе тип роликов. Обращайте внимание и на производителей. Лучше покупать надежные модели, избегая китайских подделок.

2. Как часто вы намереваетесь кататься. Например, если вы хотите пару раз в неделю кататься в парке, то покупайте модели для фитнеса. Если же хотите ежедневно совершать скоростные прогулки, то лучше остановить выбор на фрискейтах. А если вы собираетесь ездить по городу, то стоит купить ролики раздвижные, о которых говорилось выше или выбрать классические модели, имеющие большие колесики.

3. Сумма. Сколько денег вы склонны израсходовать на эту покупку. Ролики известных надежных марок, которые снабжают высоким уровнем комфорта и безопасности стоят, начиная от 150 долларов и выше. Есть модели дешевле, но они вряд ли смогут прослужить вам долго.

4. Ваша физическая подготовка. Например, если вы высокого роста и имеете большой вес, то вместо обычных роликов выбирайте те, что обладают пластиковые ботинки и верную фиксацию голеностопного сустава.

По материалам сайта cardiffskate.ru