Баннер

Знакомства в интернете с Пассия.ком

В наш век всеобщей занятости зачастую совершенно нет времени на устройство личной жизни так сказать «классическими» способами: друзья, кафе и т.д.

В этом случае на помощь приходит такое незаменимое и общедоступное средство как Интернет, например, сайт знакомств Пассия.ком.

 

Знакомство в интернете подобно труду золотоискателя: перезнакомишься с кучей людей, прежде чем найдешь действительно интересного тебе человека. Как правило, все начинается с того, что ты решаешь разместить свою анкету и задумаешься, что бы в ней написать о себе, какие цели знакомства указать, в конце концов какое фото разместить на всеобщее обозрение... Основываясь на своем личном опыте, я давно уже пришла к выводу, что практически не имеет значения, что ты пишешь в анкете, а главную роль играет твое фото, именно по нему тебя будут выбирать в поиске и оценивать, как потенциально интересного человека.

Где бы мы не знакомились, мы все равно прежде всего обращаем внимание на внешний вид. Уже после этого человек читает, что написано непосредственно в анкете. Очень важно определить для себя, кого ты хочешь найти на сайте знакомств – человека, с которым можно просто поболтать, любовника или же того, с кем захочешь провести неделю, месяц, может год и т.д.

Я знакомлюсь в сети уже лет 7. За это время я перезнакомилась с множеством людей. Часть из них не пошла дальше банальной фразы «привет, как дела?», часть перешла в категорию друзей, с кем-то сложились отношение, которые приятно вспомнить, а кого-то хочется забыть…

Вообще когда знакомишься в интернете, надо быть готовой, что тебя завалят сообщениями от женатых мужчин, малолеток и т.д. с предложением «быстрого секса». Эта категория не утруждает себя флиртом и сразу переходит к делу, им не нужно долгое общение, а сразу ответ «да» или «нет». Поначалу я еще пыталась задавать им вопросы типа «а когда ты знакомишься в кафе, улице и т.п., ты тоже так начинаешь разговор?», но быстро поняла, что это бессмысленно и сообщения от таких собеседников можно сразу отправлять в черный список. Некоторые люди в сети общаться не любят и сразу предлагают встретиться в кафе и пообщаться уже лично, чаще всего я за такие предложения, но хотя бы элементарные вещи о собеседнике стараюсь узнать все же в сети.

Встречаясь с человеком, с которым ты знакомишься в интернете, не стоит забывать, что фотография и реальный человек – это может оказаться большой разницей. Некоторые люди выставляют фото других людей, отдаленно похожих на себя… Но пугаться сразу не стоит, пообщайтесь, посмотрите…

Вообще мне кажется, что знакомясь в интернете нужно не забывать о том, что не все, кто там– извращенцы, а также не ставить себе цель, что знакомишься с потенциальным мужем. Как говорится – будьте проще и люди к вам потянутся…

Раньше, так сказать, основным сайтом была сеть mamba, но в последние годы появилось несколько сайтов знакомств, посвященных знакомствам, что не может не радовать…

Не надо бояться знакомства в интернете, но и зацикливаться только на них нельзя. Это всего лишь один из способов познакомиться. И кстати с моим нынешним молодым человеком я встретилась на одном таком сайте…

По материалам сайта http://auto-raid.ru