Баннер

Презенты на рубиновую свадьбу

Под рубиновой свадьбой понимается сорокалетняя годовщина супружеской жизни. Рубин является камнем любви. Его красный цвет указывает на то, что муж и жена стали очень близкими людьми. Говорят, что рубин защищает человека от недугов и способствует сохранению здоровья.

Презенты. На рубиновую свадьбу обычно преподносят украшения с рубинами. Это запонки, серьги, кольца. Неплохим вариантом являются подсвечники и шкатулки, оформленные рубиновыми камнями. Альтернативой рубину могут быть другие красные камни. Вам следует учитывать, что многие пожилые люди предпочитают, чтобы им преподносили полезные и скромные презенты. Им не хочется, чтобы близкие люди тратили на подарок много денег. Помните, что преподнесенные вещи должны иметь рубиновый цвет. Вы можете преподнести «молодоженам» красный фотоальбом, постельное белье такого же цвета или чайный сервиз. Если виновники праздника имеют дачу, то вы можете им преподнести деревянную лавочку. Если презент не будет иметь цвет годовщины – ничего страшного. Вы вполне можете его оформить красным бантом.

 

Вы решили подарить новый автомобиль? Советуем Вам купить митсубиси лансер 10 по выгодной цене. Этот автомобиль отличается хорошим качеством, надежностью, безопасностью, легкостью управления, а также стилем, изяществом и красотой. На сайте WWW.mitsubishi-sokolniki.ru Вы найдете всё о продаже автомобиля митсубиси лансер 10. Здесь также представлена вся полезная и интересная информация о данном автомобиле, его комплектации, внешнем виде, интерьере, двигателе и мн. др.