Баннер

Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта женщине должен быть особенным – она ваша мама, жена и просто самый дорогой человек на свете. Поэтому предлагаю несколько неплохих вариантов празднования этого дня так, чтобы он забылся не скоро.

Для мужа, который хочет сделать своей женушке приятное, существует идеальный вариант - завтрак в постель. Утро можно начать с дарения огромного букета цветов (или заказать доставку цветов), затем можно преподнести украшение, любимое вашей женой, и весь день не позволять ей ничего делать – в этот день она богиня.

Для сына или дочки в этот день главное – показать маме свою любовь и заботу. Можно приготовить праздничный обед или ужин, созвать гостей и отпраздновать этот знаменательный день. Сын может подарить маме поход в СПА – салон или поход по дорогим бутикам, а дочь может выбрать красивое платье или туфли в подарок. Ну и, конечно, то, что нравится всем без исключения – крема, гели для душа и масла по уходу за собой.

Папа может подарить любимой дочке деньги – это, как говориться, лучший и безграничный подарок. Дочь может пойти и купить себе все что душе угодно. Некоторым очень нравятся подарки»на двоих», и если ваша жена или дочь из таких людей – можете дарить путевку на любую точку мира.