Баннер

Подарок на день рождения папе

Подарок на день рождения папе, безусловно, от разных людей будет совершенно разным.

Если подарок папе дарит дочь, то она вполне может преподнести подушку, носки, новую рубашку или даже костюм. Особо предприимчивые дочки дарят отцам букет цветов или коробку конфет и запонки или защелку на галстук с бриллиантовой крошкой или другими драгоценными камнями. Такой подарок тоже очень красив и сам по себе достаточно дорог, хоть и говорят «Дорог не подарок, дорого внимание». Можно купить чехол melkco для телефона, iPhone или iPad.

Сын - это как бы продолжение отца, его второе «Я»: не зря ведь все мужчины так гордятся своими сыновьями. Поэтому сын должен подарить что – то относящееся к более «мужским» подаркам: набор для рыбной ловли или набор охотника, стильный портсигар, нож с финкой, а если хочется уж очень обрадовать папу, можно преподнести ему машину.

Провести день рождения с папой можно где угодно, но есть пара местечек, куда любят ходить все: баня с сауной, некоторые готовы просидеть весь день на элитной турбазе охотника или порыбачить вместе, на которое раньше не хватало средств.