Баннер

Прокат микроавтобуса

В современном мире именно то, насколько человек транспортабелен, играет в его жизни немаловажную роль. Очень часто жизнь заставляет нас находиться одновременно в разных местах. Бесспорно, автомобили выступают наиболее удобными и распространенными видами передвижения.

С их помощью можно добраться практически в любую точку мира. Но если Вы решили устроить корпоратив или выехать с семьей либо друзьями на природу, легковой авто будет для Вас неудобен. В такой ситуации Вам поможет прокат микроавтобуса в компании Тверь-Транзит.

В нашей компании мы предложим Вам прокат микроавтобуса марки FordTransit, в котором 16 мест для пассажиров, комфортный салон с DVD проигрывателем, который развлечет Вас в дороге. Если Вы воспользуетесь нашим предложением хотя бы один раз, Вы увидите, что прокат микроавтобуса является мудрым вложением средств, ведь Вы сможете отправиться со своими коллегами, друзьями либо родственниками, куда только пожелаете. Помимо этого прокат микроавтобуса можно заказывать для обслуживания экскурсий, встречи \ отправки гостей в аэропорт, для обслуживания различных фестивалей и выставок и т.д. Современные и мобильные люди выбирают прокат микроавтобуса.

В настоящее время заказ микроавтобуса в городе Москва, разнообразные перевозки пассажиров стали популярными не только у туристических агентств, но и для обычных жителей и гостей Москвы. Наша организация предоставляет услуги по прокату автобусов и минивенов, заказу микроавтобуса с водителем на свадьбу, перевод транспорта для обслуживания корпоративов и частных лиц, различных пикников и банкетов, семейных выездов. А низкие цены на перевозку большого количества гостей приятно порадуют любого нашего клиента.

У Вас намечается конференция и остро стоит вопрос о перевозке людей? Или Вы встречаете много гостей из аэропорта? Опять проблема с транспортом? Вы заинтересованы в заказе микроавтобуса либо аренде автобуса?

Оформите заказ микроавтобуса, который рассчитан на 5 – 25 пассажирских мест. Минимальное время аренды микроавтобуса по городу Москва 3 часа плюс час для подачи транспорта. Стоимость аренды микроавтобуса рассчитывается в зависимости от его типа, вместительности, времени и маршрута заказа (Москва либо пригород).

За чертой города мы учитываем километраж (другими словами, пробег).