Баннер

Эвакуатор дешево – качество и оперативность в исполнении заказа

Услуги эвакуатора AUTOSOS используют в ситуациях, когда необходимо аккуратно вытащить автомобиль из кювета, произошла авария или техническая поломка автомобиля и требуется срочная транспортировка его к ближайшему СТО.

Ситуация на дорогах всегда непредсказуема, поэтому каждому водителю желательно иметь в блокноте номер телефона ближайшей (региональной) компании, оказывающей услуги эвакуации автотранспортных средств.

Если на дороге сложилась нестандартная ситуация, в результате которой автомашина получила повреждения, то водитель всегда может рассчитывать на помощь профессионалов специализированной компании. Заказать эвакуатор дешево в такой компании – это значит получить быструю и высокопрофессиональную помощь на дороге при минимальных финансовых затратах. Работает специализированная компания круглосуточно, не зависимо от погоды и времени года. Передавая сообщение о проблеме на дороге, водителю следует предоставить диспетчеру компании необходимую информацию о самом автомобиле – марка авто, характер повреждений, исправность/неисправность рулевого управления, месторасположения машины и контактные данные. Диспетчер немедленно направит на вызов свободный эвакуатор. Наличие в автопарке компании самой современной спецтехники позволяет осуществить перевозку либо методом буксировки, либо методом погрузки на платформу эвакуатора. Каждая единица спецтехники оснащена системой, обеспечивающей безопасную эвакуацию. Только опытные водители и автомеханики сумеют перевезти машину, не подвергая ее при транспортировке дополнительному риску. Доверяйте профессионалам.

Во многих случаях вызов эвакуатора единственная возможность безопасно доставить автомашину на ремонтный сервис. Лояльная цена на услуги эвакуатора совсем не означает, что предоставленные услуги будут низкого качества. Напротив, низкие цены говорят о высокой конкурентноспособности компании, которая обеспечивает высокий уровень сервиса и отличную работу высококвалифицированного персонала.