Баннер

Корейская SsangYong представит в Женеве концепт кроссовера

Южнокорейский автомобилестроитель SsangYong представит на Международном автосалоне в Женеве, который состоится в марте, концептуальную модель кроссовера SIV-1. Детальная информация о новинке пока не доступна, а снимков опубликовано только два. Кстати, купить металлогалогенные лампы можно на сайте russvet.ru.

Однако уже известно, что длина SIV-1 составляет 4,5 м при ширине 1,88 м и высоте 1,66 м. Автомобиль рассчитан на четыре посадочных место и будет оснащен современной мультимедийной системой. Для корейского производителя уже вошло в традицию готовить к каждому крупному международному автосалону новый концепт вседорожника. В сентябре прошлого года, например, компания презентовала в Париже свой прототип e-XIV.

Помимо кроссовера SIV-1, компания представит в Женеве новое поколение своего минивэна Rodius. В нашей стране его название Stavic. Модель имеет длину 5,1 м и рассчитана на 11 мест, установленных в четыре ряда. Одновременно его можно использовать для перевозки грузов, сложив кресла.

Компания SsangYong Motor Company является признанным в мире специалистом по созданию полноприводных автомобилей премиум-класса. Ее многолетний опыт и применение новейших технологий воплощаются в высококачественной автомобильной продукции, которая удовлетворяет самым взыскательным требованиям потребителей.