Баннер

Как определится между новой и поддержанной машиной?

Новый автомобиль имеет больше положительных качеств, чем поддержанная машина. Его новизна манит многих автолюбителей. Вы уже заранее знаете, что авто находится абсолютно идеальном состоянии, и не имеет никаких неисправностей. Кстати, заказ запчастей по vin коду обеспечит получения технически «родной» для Вашего автомобиля детали.

А что мы видим при покупке поддержанного авто? Практически ничего, в основном покупаются они на ура. Дефекты такого автомобиля начнут проявляться через определенное время после покупки. Поддержанная машина может быть участником серьезных ДТП.

А при покупке нового авто, вам предоставляют гарантию на 3 года службы или же на 50 тысячи километров пробега. Плюсов покупки нового автомобиля не сосчитать, но стоит задуматься и о главном, каковы же отрицательные стороны покупки нового авто?

В первую очередь новый автомобиль быстро падает в цене после покупки. При этом интенсивность вашего передвижения не имеет значения. Если вы не собираетесь продержать ваше авто несколько лет, то смысла нету в закупке нового автомобиля.

И самое главное, после покупки авто, нужно установить на него хорошую сигнализацию. Хотя стопроцентной гарантии от угона вы не сможете заполучить никак. Из сигнализаций лучше выбрать спутниковую, она более надежна чем обычные.