Баннер

Toyota представляет новую Corolla 2014

В городе Санта - Моника что в США, прошел показ нового поколения автомобиля Toyota Corolla, для продажи на американском рынке. Внешне новая модель похожа своим концептом на Furia, и немного на Toyota Avalon. Если же Вас интересует диагностика акпп цена, то посетите сайт master-akpp.ru.

Черные решетки воздухозаборника, большое количество хромированного декора, которые отлично смотрятся в сочетании с двухцветной схемой покраски дисков. Toyota Corolla имеет LED - фары, идеально дополняющие хороший вид.

Кузов увеличился на 12 см длиннее, появился блютуз, стекло - подъемники, электрические зеркала, антиаллергический кондиционер, повысилась звукоизоляция салона.

На счет двигателя: 1,80 литра, полностью сделан из алюминия, имеет 4 цилиндра которые выдают 133 лошадиные силы или 145 при регулировке газораспределения Valvematic, и уменьшает расход на 5 %. В Америке в продаже будет несколько видов КПП: механическая 6 ступенчатая, автомат 4 ступенчатая и семи скоростной вариатор.

Начало всемирной продажи Toyota Corolla две тысячи четырнадцатого года начнется очень скоро, по этому о ценах мы узнаем в ближайшее время.

Немного истории, начиная с 1965 года было продано больше 39 миллионов экземпляров, собирают их 16 заводов и продажа ведется в 154 государствах мира.