Баннер

Где купить дизтопливо по самым низким ценам?

Где купить дизтопливо по самым низким ценам?

ТК «Энергия», функционирующая на территории Якутска и всей Республики, занимается продажей и доставкой нефтепродуктов первого класса в мелких и крупных партиях. На ее нефтеперерабатывающей базе постоянно хранится не менее 3 тысяч тонн продукции, поэтому можете обратиться в любое время, к примеру, чтобы заказать дизтопливо оптом с доставкой, и рассчитывать на заключение выгодной сделки.

Почему купить дизтопливо у компании «Энергия» значительно выгоднее, чем у любого другого поставщика? Потому что здесь налажено эффективное современное производство, а также линия доставки приобретенных ГСМ-продуктов. И не столь важно, какое количество бензовозов необходимо заказчику – они будут предоставлены вместе с заправщиком, обслуживающим заправочные станции.

Репутация – главный критерий развития

Основным приоритетом развития ТК «Энергия» является первоклассный сервис и репутация, которая вот уже на протяжении многих лет является безупречной. И секрет здесь достаточно прост – высококачественная продукция в сочетании с низкими ценами всегда формирует высокий спрос. Следует также заметить, что с компанией «Энергия» сотрудничают основные промышленные центры Республики Саха и Якутска, государственные комплексы, занимающиеся строительством и обслуживанием нефтепровода ВСТО.

Дополнительные услуги

Помимо того, что в ТК «Энергия» можно приобрести дизтопливо оптом с доставкой по выгодной цене, предусмотрена возможность арендовать или приобрести заправочные модули, цистерны для хранения. Кстати, весь этот инструментарий личного производства концерна «Энергия», что является гарантией его высокого качества.

В свою очередь если вырешили купить дизтопливо оптом или любые другие нефтепродукты, можете рассчитывать на быструю доставку при помощи арендованного вертолета. Это один из самых удобных способов транспортировки ГСМ-материалов на территорию со сложной дорожной обстановкой (к примеру, в горные комплексы, занимающиеся добыванием полезных ископаемых). Многолетний опыт сотрудничества с корпоративными клиентами позволил составить список популярных услуг и наладить их предоставление.

Розничная продажа ГСМ-продуктов в ТК «Энергия» также ведется через собственную заправочную станцию, которая находится в Алдане. По вопросам сотрудничества рекомендуется напрямую обращаться к менеджеру-консультанту.