Баннер

Наверняка каждому человеку хочется сидеть дома, при этом и хорошо зарабатывать. Если Вы думаете, во что лучше вложить деньги, заходите на http://pasprofit.ru/. Здесь Вы найдете много важной и полезной информации. Один из способов - это заработок в сети Интернет. В Интернете существует очень много так называемых спонсорских программ. С их помощью можно хорошо заработать.

Существует множество типов, но наиболее популярны только 5:

1) Почтовые

2) Волшебные кошелки

3) Пирамида (MLM)

4) Кликовые

5) Партнерские программы

1) Почтовые спонсоры платят за переход пользователя по ссылке, которая присылается на Вашу почту. Количество писем в сутки, обычно составляет 4-9 шт. Время при работе с почтовиками затрачивается немного. Почтовые спонсоры надежны и проблем с получением прибыли практически не возникает.

2) Волшебные кошельки. Вы выполняете перевод денег на WM-кошельки, и вам обещают вернуть сумму в несколько раз больше присланной. Это чистой воды мошенничество, сделанное на вечную ставку людей к халяве. Категорически не рекомендуется участвовать в этом.

3) Пирамиды. Принцип такой, вы вкладываете деньги и в зависимости от того, сколько вы вложили, получаете соответствующие проценты. Кстати проценты вы получаете из средств вновь прибывших пользователей. Большой риск прогореть. Настоятельно не рекомендуется!

4) Кликовые спонсорские программы. Принцип такой, вы переходите по ссылкам или баннерам, вводите контрольное число и получаете за это деньги. Считается достаточно надежным способом заработать деньги, за счет того, что оплата производится рекламодателем.

5) Партнерские программы. Для того чтобы принять участие в данном типе партнерских программах, обычно необходимо создать или иметь свою собственную web-страницу. Оплата начисляется, когда происходит переход с Вашего сайта по одной из партнерских ссылок или баннеру. (Обычно требуется, чтобы после выполнения перехода было обязательно выполнено какое-либо действие: будь то регистрация, заказ товара или услуги, и т.д.). Такой тип работы в Интернете не требует от Вас никаких сильных усилий или внесения большого капитала, все зависит от того, насколько хорошо раскручен ваш сайт. Надо только лишь разместить ссылку или баннер вашего партнера у себя на странице и ждать когда клиенты начнут переходить по ссылкам к партнеру. Бывают случаи, когда партнеры отказываются платить, попросту мошенничают, то что бы вам от этого застраховаться, используйте партнерские программы с небольшой суммой для выплаты. Или же воспользуйтесь услугами так называемых рекламных брокеров. Это, пожалуй, самый эффективный и надежный способ заработать в спонсорских программах!