Баннер

Как заработать на инвестировании в Интернете?

Сегодня нет ничего странного в том, что многие люди, зарабатывая деньги, даже не ходят на работу. Благодаря доступу к сети, сегодня в Интернете можно не только работать, но и инвестировать деньги. Рассмотрим наиболее распространенные способы инвестирования в этой среде.

1. Отличный способ вложения денег – это валютный рынок, где можно как начать самостоятельно торговать, так и воспользоваться доверительным управлением или ПАММ-инвестированием. Доверительное управление – это такой вид сотрудничества между инвестором и трейдером, когда первый участник дает в управление второму участнику деньги на ранее договоренных условиях. ПАММ-инвестирование представляет собой долевую участь инвесторов, которые дают свои деньги в управление надежному инвестору.

2. Выгодным заработком в интернете является доход с сайтов. В этом случае можно начинать раскручивать его самостоятельно с нуля или приобрести уже готовый. Во втором случае работать будет гораздо проще так, как сайт уже будет иметь постоянных посетителей. Купить такой бизнес можно на специальном аукционе или бирже сайтов. А если Вас интересуют аукционы и тендеры, обратитесь в Тендергид. Здесь Вы найдете полную информацию о госзакупках и электронных торгах.

3. Вкладывание в хедж фонды – это еще один из вариантов доверительного инвестирования и вклад в разнообразные финансовые инструменты (форекс-акции, Интернет проекты, драгоценные металлы и т.п.). Грубо говоря, хедж фонд являет из себя сетевой вариант инвестиционных фондов. Успешность хедж-фондов зависит от возможностей и способностей его управлющего.